Новости

День Молодежи

1-2 июля 2023 года в Москве прошли мероприятия в рамках празднования Дня молодежи. Самая интересная программа была представлена в парке «Ходынское поле». На различных площадках можно было принять участие в различных мастер-классах, конкурсах, спортивных мероприятиях.

Дума может ужесточить наказание за недостаточную защищенность объектов от терактов

Москва. 14 марта. INTERFAX.RU — Председатель комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупцию Василий Пискарев сообщил, что в парламент внесен законопроект об ужесточении ответственности за нарушение требований к антитеррористической защищенности объектов и территорий.

Актуальные угрозы изменят принципы обеспечения транспортной безопасности

Начало событий 24 февраля 2022 года связано, в том числе, с повышением уровня угроз проведения террористических актов на объектах транспортной инфраструктуры. В связи с этим возникает необходимость корректировать мероприятия по исполнению требований по обеспечению транспортной безопасности на объектах транспортной инфраструктуры (ОТИ). Эксперты составили «горячий список» из наиболее вероятных угроз нового времени.

Приказ Министерства юстиции Российской Федерации

Главным управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Москве 09 августа 2022 года принято решение о признании Автономной некоммерческой организации Центра научно-технических исследований «Комплексные системы безопасности», исполнителем общественно полезных услуг. АНО ЦНТИ «Комплексные системы безопасности» включена в реестр некоммерческих организаций – исполнителей общественно полезных услуг за номером 777220370. Информационный портал Министерства юстиции Российской Федерации

Приказ Росстандарта

Приказом Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) от 24 июня 2022 года № 1563 внесены изменения в состав, структуру и положение о ТК 246 «Контейнеры».
В состав ТК 246 «Контейнеры» включена Автономная некоммерческая организация Центр научно-технических исследований «Комплексные системы безопасности».

В рамках форума «Технологии безопасности 2022» презентована АНО «Центр научно-технических исследований «Комплексные системы безопасности»

Как заявил Азат Абдульманов, директор АНО «Центр научно-технических исследований «Комплексные системы безопасности» в рамках форума «Технологии безопасности 2022», свою работу Центр сосредоточит на разработке комплексных технических решений и их стандартизации в сфере транспортной безопасности.

Закрытый Клуб Руководителей Служб безопасности СПЕКТР

10 декабря 2021 года в гостинице Ararat Park Hyatt Moscow состоялся Закрытый Клуб Руководителей Служб безопасности СПЕКТР, который на сегодняшний момент объединил более 3000 руководителей и специалистов подразделений безопасности.